Hannoversche Tanzsporttage
Am 12.04.2014 in Hannover.Sen.II S Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 3 | 4 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 14 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
P) Liselotte Paland Q) Paul Kösling R) Rita Bühring S) Sebastian Becker T) Jürgen Vogelbein |
5 5 3 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 2 1 1 |
1 1 5 0 0 |
1 2 2 5 4 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
1 0 0 0 0 |
3 5 3 5 5 |
0 0 1 0 0 |
5 5 5 5 5 |
3 5 3 2 1 |
1 0 2 0 0 |
3 3 5 1 2 |
4 4 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 23 | 25 | 14 | 7 | 14 | 25 | 25 | 1 | 21 | 1 | 25 | 14 | 3 | 14 | 23 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
P) Liselotte Paland Q) Paul Kösling R) Rita Bühring S) Sebastian Becker T) Jürgen Vogelbein |
5 5 4 5 5 |
5 5 5 5 5 |
3 5 2 0 1 |
0 0 3 0 3 |
5 4 5 5 5 |
4 5 5 5 5 |
1 0 1 3 4 |
5 5 5 5 5 |
0 1 2 0 0 |
2 0 0 0 0 |
2 5 5 5 5 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 24 | 25 | 11 | 6 | 24 | 24 | 9 | 25 | 3 | 2 | 22 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 17,5 | 18,5 | 7,0 | 24,0 | 8,0 | 30,0 | |||||||||
Startnummer | 3 | 4 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 14 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
Platz von Platz bis |
3 |
4 |
7 |
14 |
10 |
1 |
5 |
16 17 |
8 |
16 17 |
2 |
11 |
15 |
12 |
6 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 21 | 22 | |||||||||||||
P) Liselotte Paland Q) Paul Kösling R) Rita Bühring S) Sebastian Becker T) Jürgen Vogelbein |
1 0 2 0 5 |
1 5 2 3 2 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 8 | 13 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
P) Liselotte Paland Q) Paul Kösling R) Rita Bühring S) Sebastian Becker T) Jürgen Vogelbein |
0 5 3 0 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 8 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 21 | 22 | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
13 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - |
Wertungsrichter |
Liselotte Paland (Blau-Gold-Club d. HRC 1880, Hannover), Paul Kösling (TSA im MTV 1862 Vorsfelde), Rita Bühring (TSA d SG Letter 05), Sebastian Becker (Lehrter SV e.V.), Jürgen Vogelbein (Casino-TC Rot-Gold Bad Harzburg) |
Turnierleitung |
TL: Markus Schrader (Braunschweig Dance Company), BS: Johannes Winkler (TSZ Odeon Hannover) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.5 erstellt.