Hannoversche Tanzsporttage
Am 12.06.2016 in Hannover.Jun.I D Latein
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 96 | 112 | 131 | 143 | 157 | 159 | 168 | 175 | 180 | 198 | 201 | 216 | 232 | 247 | 248 |
F) Theresa Görth G) Sabine Heinze O) Heidi Meywerk R) Lieselotte Paland AG) Sven Bosch |
3 3 3 3 2 |
2 0 0 3 1 |
3 2 2 2 3 |
3 3 3 3 3 |
2 2 3 3 3 |
3 3 3 2 0 |
0 3 0 2 1 |
3 3 1 2 0 |
3 3 0 0 3 |
3 1 3 0 2 |
0 1 2 1 2 |
2 3 3 3 3 |
0 0 3 2 3 |
0 0 0 2 2 |
3 3 3 3 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 14 | 6 | 12 | 15 | 13 | 11 | 6 | 9 | 9 | 9 | 6 | 14 | 8 | 4 | 15 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
F) Theresa Görth G) Sabine Heinze O) Heidi Meywerk R) Lieselotte Paland AG) Sven Bosch |
3 1 3 2 3 |
3 2 3 2 3 |
3 2 3 3 3 |
0 2 1 3 1 |
3 3 1 2 2 |
3 3 3 2 0 |
3 3 0 1 3 |
0 0 1 0 0 |
2 2 3 2 3 |
0 0 0 1 0 |
1 3 3 3 3 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 12 | 13 | 14 | 7 | 11 | 11 | 10 | 1 | 12 | 1 | 13 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
Addition Endrunde | 20,0 | 9,0 | 13,0 | 17,0 | 15,0 | 7,0 | 3,0 | ||||||||
Startnummer | 96 | 112 | 131 | 143 | 157 | 159 | 168 | 175 | 180 | 198 | 201 | 216 | 232 | 247 | 248 |
Platz von Platz bis |
7 |
12 14 |
3 |
4 |
9 |
6 |
12 14 |
5 |
8 |
10 11 |
12 14 |
2 |
10 11 |
15 |
1 |
Aufstiegspunkte | 9 | 2 | 13 | 12 | 7 | 10 | 2 | 11 | 8 | 5 | 2 | 14 | 5 | 1 | 15 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 251 | ||||||||||||||
F) Theresa Görth G) Sabine Heinze O) Heidi Meywerk R) Lieselotte Paland AG) Sven Bosch |
0 0 0 0 2 |
||||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 2 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
F) Theresa Görth G) Sabine Heinze O) Heidi Meywerk R) Lieselotte Paland AG) Sven Bosch |
|||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 251 | ||||||||||||||
Platz von Platz bis |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 0 |
Wertungsrichter |
Theresa Görth (Braunschweiger TSC), Sabine Heinze (TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846), Heidi Meywerk (Tanz Sport Club in Hannover), Lieselotte Paland (Blau-Gold-Club im HRC von 1880, Hannover), Sven Bosch (TSC Casino Oberalster Hamburg) |
Turnierleitung |
TL: Simone Welge (TTC Gelb-Weiss i. Post-SV Hannover), BS: Gerolf Kloppenburg (TSZ Odeon Hannover) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.